19 мая – День детских организаций

19 мая – знаменательный день в истории детского движения нашей страны. Вот уже много лет в этот день мы отмечаем праздник юности, патриотизма и дружбы!
Традиционно 19 мая праздновался день рождения Пионерии, которая близка и дорога многим поколениям наших граждан. Сегодня 19 мая – это День детских общественных организаций, объединяющий лидеров современного детского движения. День детских организаций стал доброй традицией на Тамбовщине!
Дорогие друзья, пионеры настоящего и будущего, лидеры детского общественного движения, ветераны, руководители детских организаций, большая и дружная семья Союза Детских Организаций «Радуга» Мичуринского района от всей души поздравляет участников детских объединений, а также тех, кто заботится о воспитании подрастающего поколения – педагогов, кураторов, наставников,вожатых! С праздником! С Днем пионерской организации! С Днем детских общественных организаций!
Мы желаем вам сохранить принципы единства слова и дела, дружбы и товарищества, совести, доброты и постоянного стремления к самосовершенствованию! Творите, учитесь и создавайте!
В наших делах будущее! С праздником!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *